Для граждан данная также процедура существенно ускорит рассмотрения их споров и поможет избежать бумажной волокиты. Стоит добавить, что все больший переход на электронный документооборот и появление все новых возможностей работы удаленно направлены в том числе и на профилактику COVID-19, так как эта проблема очень сильно затронула государственные структуры. Для запуска процесса обжалования вы можете избрать два представленных способы:
Ранее необходимость применения электронных подписей не предусматривалась. Но по итогу было принято решение не упрощать до такой степени процедуру обжалования дабы избежать злоупотребления правом со стороны недобросовестных лиц. В таком случае новые поправки могли бы подействовать в противоположном направлении, нагрузив гос. органы лишней работой, что обязательно сказалось бы и на рассмотрении жалоб по существу.
Получить указанное решение по этой категории дел будет также возможно через портал Госуслуг в электронном виде в течение трёх дней после принятия его судом. Настоящие поправки должно принять общеобязательный характер 01.09.2021г.
Меню
Контакты
Офис №1
Россия, г. Москва,
Пресненская набережная, д.12 (БФ в Москва-Сити)
Офис № 2
Россия, г. Москва,
ул. Шаболовка д. 34, стр. 3