В Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» обратился клиент, пояснив, что компания — застройщик не оформляет право собственности на нежилое помещение, которое он приобрел по договору инвестирования. Стоимость инвестиционных взносов составила более 65 000 000 (шестьдесят пять миллионов рублей).
Объект построен и введен в эксплуатацию, но застройщик отказывается оформлять документы о праве собственности.
Нашим юристом были изучены представленные документы, собраны необходимые доказательства, составлен иск о признании права собственности на нежилое помещение и поданы документы в суд.
Через три месяца судом было вынесено решение, иск нашего клиента удовлетворен в полном объеме.
В последующем на нежилые помещения стоимостью более 65 000 000 (шестьдесят пять миллионов рублей) было получено свидетельство о праве собственности. Решение Красногорского городского суда от 2012.2013г (дело 2-6192/2013).
Меню
Контакты
Офис №1
Россия, г. Москва,
Пресненская набережная, д.12 (БФ в Москва-Сити)
Офис № 2
Россия, г. Москва,
ул. Шаболовка д. 34, стр. 3